Главная/Новости/2018/Октябрь/31/

«Согреем детские сердца» в Домодедовском благочинии

22 октября воспитанники Домодедовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Семья» принимали у себя руководителя группы помощи им. святителя Луки Войно-Ясенецкого, клирика храма «Отрада и Утешение» села Добрыниха г.о. Домодедово священника Алексия Зверобоева. Он вручил детям подарки.

23 октября священник Алексий Зверобоев организовал в Домодедовском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Семья» творческое занятие «Золотая осень», которое провела инструктор по труду Е. В. Назарова. Под руководством учителя ребята рисовали и вырезали из бумаги фигурки, создавая красочные аппликации.

24 октября состоялась поездка воспитанников Домодедовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Семья» в Серафимо-Знаменский скит. Ребят сопровождал священник Алексий Зверобоев.

25 октября воспитанники Домодедовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Семья» вместе с воспитателями побывали в гостях у прихода храма «Отрада и Утешение» села Добрыниха.

26 октября приходом Смоленского храма села Константиново было организовано выступление Коломенского православного камерного театра «Пилигрим» в Домодедовском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Семья». Воспитанники посмотрели кукольный спектакль по мотивам русских народных сказок «Лисичка-сестричка и волк» и «Лисичка со скалочкой» и вместе с актерами театра Еленой Пичугиной и Олегом Гаврилиным сыграли на народных музыкальных инструментах.

31 октября в приходе храма «Отрада и Утешение» села Добрыниха прошел мастер-класс по изготовлению просфор, на который были приглашены воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Семья». Перед отъездом дети получили от прихода Евангелие и подарки.


Темы: Домодедовский округ, Согреем детские сердца


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.