Главная/Новости/2017/Декабрь/31/

Новолетие в благочинии города Коломны

С 27 декабря по 4 января силами участников добровольческого движения «Друзья милосердия» при Иоанно-Богословском храме г. Коломны была проведена благотворительная акция «Дед мороз – в каждый дом». Волонтеры в костюмах Деда Мороза и Снегурочки посетили и поздравили семьи, находящиеся на социальном патронаже или пребывающие в непростой жизненной ситуации. Ребятам из этих семей были вручены новогодние подарки.

31 декабря по окончании молебна на новолетие воспитанники воскресной школы Никольского храма посетили выставку «Две елки» в Коломенском краеведческом музее.

2 января ответственный в благочинии города Коломны за взаимодействие с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями священник Алексий Трошин поздравил военнослужащих срочной службы войсковой части № 53195 с Новым годом и провел с ними беседу о Рождестве Христовом.

2 января состоялась паломническая поездка воспитанников воскресной школы Петропавловского храма в Вознесенскую Давидову пустынь и Высоцкий мужской монастырь. Юных паломников сопровождали их родители, протоиерей Вадим Пирогов и священник Дионисий Киндюхин.

5 января ответственный в благочинии города Коломны за работу с медицинскими учреждениями протоиерей Владимир Сазонов и приходская группа милосердия посетили Коломенскую центральную районную больницу, где поздравили пациентов и вручили подарки от прихода.


Темы: медицина, Вооруженные силы, Коломна


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.