Главная/Новости/2007/Апрель/4/

Создан Интернет-сайт Одинцовского благочиния

В сети Интернет появился уголок Одинцовского благочиния. Сайт www.odinblag.ru, созданный по благословению митрополита Ювеналия и поддерживаемый силами Православного молодежного центра при Гребневском храме г. Одинцово, призван служить информационно-просветительским и миссионерским целям.

На его страницах можно найти новости церковной жизни, фотографии и статьи о храмах благочиния, их историю. Здесь также можно познакомиться с деятельностью Приходского центра, посмотреть фотогалереи работ, выполненных в его кружках, ознакомиться с экспозицией районных выставок-конкурсов «Рождественская звезда» и «Пасхальный свет и радость». Отдельный раздел посвящен молодежным встречам, проходящим еженедельно в Приходском центре.

Тот, кто начинает свой путь к вере найдет здесь материалы о богослужении, истории Церкви, толкование Библии. Возникающие вопросы можно тут же обсудить на уже действующем православном форуме, который открыт для всех желающих, поговорить на темы веры, поделиться опытом жизни в Церкви.

Темы: Одинцовский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.