Главная/Новости/2007/Февраль/22/

?Педагог года-2007?

В большом зале дворца культуры ?Химик? им. Н.И. Докторова в торжественной обстановке состоялся финал конкурса ?Педагог года-2007?.

Смотр педагогического мастерства начался в октябре 2006 года и завершился 22 февраля красочным творческим праздником, который был подготовлен воскресенскими учителями. 67 педагогов приняли участие в этом конкурсе профессионального мастерства. Но до его заключительного этапа дошло шестеро. В финальном концерте они предстали перед своими учениками и коллегами в нетрадиционном амплуа: в качестве артистов, блеснув обаянием и чувством юмора. Каждый педагог собрал солидную группу зрительской поддержки.

Перед тем, как финалисты приступили к демонстрации своих ?визитных карточек?, их приветствовал глава Воскресенского района Ю.Ф. Слепцов. Он обратился к победившим со словами поздравлений, а всем собравшимся пожелал крепкого здоровья, творческих успехов и новых побед.

По окончании финального конкурса жюри во главе с начальником управления образования Воскресенского района Х.Х. Кремером совещалось недолго и под бурные рукоплескания зрителей огласило результат ? список победителей.

Присутствовавший на мероприятии благочинный церквей Воскресенского округа священник Сергий Зибров со словами поздравления и доброго напутствия вручил приз победителю в номинации ?Дело, которому ты служишь? ? Ольге Букиной, учителю биологии школы ?99.

Темы: Воскресенский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.