Главная/Новости/2007/Февраль/13/

Заседание Российского оргкомитета по подготовке и проведению Дня славянской письменности и культуры 2007 года

В Москве 13 февраля в комплексе представительских помещений правительства Московской области прошло заседание Российского Оргкомитета по подготовке и проведению празднования Дней славянской письменности и культуры, центром которых в этом году станет Коломна. В повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. О приеме официальных зарубежных делегаций, приглашенных для участия в мероприятиях Дня славянской письменности и культуры 2007 года в г. Коломне.

2. О ходе подготовки мероприятий Дня славянской письменности и культуры 2007 года Министерством культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации.

3. О работе с телеканалом ?Культура? по освещению проведения центральных мероприятий Дня славянской письменности и культуры и прямой трансляции заключительного торжественного музыкально-литературного действа ?В начале было Слово?.

В заседании, которое вел Председатель Российского Оргкомитета, министр культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации А.С. Соколов, также приняли участие митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий ? сопредседатель оргкомитета, заместитель Председателя Правительства Московской области С.Н. Кошман, члены Правительства Московской области и ответственные за подготовку праздника.


Темы: митрополит Ювеналий


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.