Главная/Новости/2006/Март/4/

Фестиваль воскресных школ

4 марта прошел фестиваль воскресных школ Химкинского благочиния. На этот раз местом проведения был избран Троицкий храм в Сходне. В фестивале приняли участие воспитанники всех воскресных школ округа. Ребята приготовили удивительно красочные и интересные представления.

Наиболее яркими можно считать выступления воскресных школ Петропавловского храма в Химках, Троицкого храма в Сходне, Филаретовского храма в Лобне, Спасского храма и Георгиевского храма в Долгопрудном. После выступления детей состоялось театрализованное представление с участием клоунов, после чего всем было предложено полакомиться свежеиспеченными блинами.

Вела концерт народная артистка России Н. Костикова. На празднике присутствовал глава Сходни Г.Н. Годлевский. Праздник проходил на территории храма на открытом воздухе, и все желающие могли принять в нем участие.

Все это стало возможным благодаря деятельному участию местного предпринимателя, генерального директора ООО ?Глория? А.Н. Центерова, оказывающего постоянную поддержку Троицкому храму в проведении подобного рода мероприятий.

Темы: Химкинский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.