Главная/Новости/2005/Декабрь/15/

Истринское благочиние

14 декабря в храме Крестовоздвижения села Дарна произошла очередная встреча настоятеля храма протоиерея Константина Волкова с матерями и женами погибших солдат и офицеров в Афганистане. Они приехали из Москвы в сопровождении заместителя председателя "Ассоциации погибших воинов в Афганистане" Г.Е. Борискина.

Традиционно этот ежегодный праздник начался со служения панихиды о погибших родных и близких. После Литургии гости продолжили встречу за братской трапезой, где все желающие смогли задать вопросы отцу Константину. В конце трапезы присутствующим были вручены церковные календари с изображением храма и духовная литература.

***

15 декабря по приглашению администрации Центра восстановительной терапии для воинов-интернационалистов им. М.Лиходея "Русь" города Рузы настоятель храма Крестовоздвижения села Дарна протоиерей Константин Волков совершил в открывшейся молитвенной комнате пансионата молебен с водосвятием, после которого исповедовал и причастил больных. После благодарственных молитв состоялась панихида.

Темы: Истринский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.