Главная/Новости/2005/Декабрь/15/

Подольское благочиние

Мы постоянно бежим. У нас совершенно нет времени остановиться и задуматься о главном ? о семье, о любви друг к другу. Однако такая возможность была у тех, кто заглянул в Подольский дом культуры "Октябрь" 15 декабря, где проходило чествование юбиляров семейной жизни.

Сюда пришли пары, прожившие вместе 50, 55, 60 и даже 65 лет. Своими песнями их встречал хор ветеранов, где самым молодым певцам было около 60 лет. Но какие же это голоса! Молодым осталось лишь вздохнуть про себя и перефразировать лермонтовскую фразу ? "Богатыри ? не мы!" И песни были веселые, задорные.

Перед входом в зал каждую семью фотографировали, и уже после торжественной части были готовы фотографии. На концерте же ветеранов поздравляли не только взрослые, но и совсем юные певцы и танцоры. Пели открыто, чисто, смело. Пели о Родине, о семье.

Не осталось в стороне от этого замечательного события и Подольское благочиние. С приветственным словом к собравшимся обратился настоятель Троицкого храма села Коледино протоиерей Димитрий Мельник.

Темы: Подольский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.