Главная/Новости/2005/Май/1/

Пасхальный фестиваль в Одинцовском благочинии

Различные праздничные программы для детей и взрослых прошли на многих приходах Одинцовского благочиния в рамках традиционного Пасхального фестиваля.

1 мая воспитанники воскресной школы Александро-Невского храма Звенигорода показали спектакль в зале пансионата ?Звенигородский?.

В первый день Светлого Христова Воскресения сотни детей и взрослых в поселке Назарьево участвовали в праздничной программе ?Пасха Красная?. В местном доме культуры воспитанники воскресной школы ?Тропинка? церкви Святой Троицы показали стихотворный спектакль ?Пасхальный огонек?, настоятель церкви огласил Пасхальное послание митрополита Ювеналия, затем выступил Назарьевский хор русской песни. Всех гостей ждали игры на улице с массовиками-затейниками, большой пасхальный стол, экскурсия к храму-памятнику культуры и уроки звона на колокольне. Поддержку церкви в проведении этой программы оказали Назарьевская администрация, дом культуры и местная школа.

В полдень 1 мая в Ильинском храме в поселке Немчиновка-1 прошло представление кукольного спектакля, читались стихи, пелись песни. Организаторами стали воскресная школа и местный лицей. Ребята получили подарки, артисты были приглашены к трапезе.

Темы: Одинцовский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.