Главная/Новости/2005/Апрель/30/

Мытищинское благочиние

30 апреля храм Рождества Христова города Мытищи посетил губернатор Московской области Б.В. Громов в сопровождении представителей администрации Мытищинского района. Борис Всеволодович порадовался работам по благоустройству территории, которые были проведены накануне праздника Святой Пасхи, отметил востребованность храма жителями города Мытищи, которые в это время пришли в Христорождественскую церковь для освящения куличей, пасок и яиц. Губернатор подтвердил намерение присутствовать на освящении этого храма, которое состоится в ближайшее время.

***

26 апреля на заседании межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения было рассмотрено и признанно обоснованным обращение настоятеля храма Рождества Христова города Мытищи протоиерея Олега Шленова о необходимости установки светофора около храма. В ближайшее время он будет установлен.

***

25 апреля настоятелем Христорождественской церкви города Мытищи протоиереем Олегом Шленовым были освящены позолоченные кресты, которые в этот же день установили на купола храма Рождества Христова.

Темы: Мытищинский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.