Главная/Новости/2005/Февраль/15/

Новости Видновского благочиния

10 февраля семейный фольклорный ансамбль ?Братчина? Покровской церкви деревни Десна-Буревестник, по приглашению руководства Венгерского культурного центра, принимал участие в концертной программе ?Путешествие в Белгородскую землю? проходившей в помещениях центра.

***

12 февраля в поселке Мосрентген проходило открытие памятника посвященного войнам-интернационалистам, погибшим в Афганистане и других локальных конфликтах. В мероприятии принимал участие настоятель Троицкой церкви поселка Мосрентген протоиерей Сергий Гуданов, который освятил памятник и совершил заупокойную литию.

***

15 февраля в праздник Сретения Господня в Георгиевской церкви села Мамоново была отслужена панихида по войнам - интернационалистам, погибшим в Афганистане. На панихиде молились родственники погибших солдат, а так же ученики старших классов Развилковской средней школы.

***

15 февраля в праздник Сретения Господня в средней школе поселка Володарского проходили мероприятия посвященные войнам-интернационалистам, погибшим в Афганистане. В собрании принимал участие настоятель Никольской церкви поселка священник Сергий Свалов.

Темы: Видновский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.