Cвященнослужители и монашествующие

Монастыри

Благочинный: епископ Роман (Гаврилов), 1957

Успенский храм (1785),
протоиерей Андрей Васильевич Сердюк, 1965
Богородице-Смоленский Новодевичий монастырь (), г. Москва
игумения Маргарита (Феоктистова), 1963
архимандрит Кирилл (Семёнов), 1953
протоиерей Димитрий Николаевич Кузнецов, 1963
протоиерей Сергий Сергеевич Гуданов, 1980
священник Александр Валерьевич Сухарев, 1975
священник Владимир Николаевич Щербаков, 1990
священник Максим Николаевич Янышевский, 1984
священник Тихон Витальевич Тогубицкий, 1988
диакон Андрей Игоревич Снастин, 1979
диакон Василий Владимирович Костеркин, 1978
диакон Дионисий Владимирович Дутов, 1977
диакон Илия Александрович Сауков, 1994
диакон Иоанн Николаевич Парусников, 1978
схимонахиня Елена (Головкина), 1925
схимонахиня Серафима (Гречина), 1938
схимонахиня Фаина (Полевщикова), 1927
монахиня Агния (Видова), 1943
монахиня Варвара (Граненкина), 1959
монахиня Евдокия (Говтвяница), 1962
монахиня Евдокия (Киреева), 1969
монахиня Ирина (Шевченко), 1974
монахиня Лавра (Пантелеева), 1951
монахиня Марина (Андрос), 1954
монахиня Мария (Старосек), 1947
монахиня Наталия (Беляева), 1969
инокиня Анна (Турикова), 1976
инокиня Валентина (Ковалева), 1981
инокиня Ирина (Афанасьева), 1956
инокиня Иулия (Авсиевич), 1978
инокиня Лариса (Архипова), 1975
инокиня Людмила (Шакаева), 1973
инокиня Наталия (Божко), 1978
инокиня Ольга (Васюкова), 1976
инокиня Ольга (Вялкова), 1976
инокиня Пелагея (Граненкина), 1982
инокиня Тамара (Солоха), 1948
инокиня Татиана (Вялкова), 1972
инокиня Фотиния (Хлусова), 1971
послушница Дария Борисовна Гуськова, 1972
Богоявленский Старо-Голутвин мужской монастырь (), г. Коломна
игумен Варлаам (Горбунов), 1968
иеромонах Феодосий (Малютин), 1985
послушник Александр Николаевич Квитко, 1959
послушник Алексий Борисович Филимонов, 1965
послушник Димитрий Александрович Комолов, 1983
послушник Евгений Анатольевич Хаустов, 1975
послушник Максим Александрович Архипов, 1976
послушник Павел Николаевич Ларькин, 1990
Борисоглебский мужской монастырь (), г. Дмитров
игумен Августин (Шорников), 1973
игумен Стефан (Макаров), 1967
монах Трофим (Михеев), 1971
Введенский Владычний женский монастырь (), г. Серпухов
игумения Алексия (Петрова), 1965
протоиерей Игорь Евгеньевич Хромов, 1968
священник Георгий Валентинович Коротких, 1963
диакон Виктор Николаевич Курсай, 1952
схимонахиня Мария (Готальская), 1927
монахиня Антонина (Давитая), 1971
монахиня Васса (Гадзиева), 1954
монахиня Клавдия (Николаева), 1968
монахиня Ксения (Криницына), 1973
монахиня Маргарита (Блинова), 1940
монахиня Христина (Курилова), 1939
инокиня Валентина (Косицына), 1962
инокиня Валентина (Семенова), 1939
инокиня Лариса (Дмитриева), 1946
инокиня Мария (Салова), 1970
инокиня Ольга (Клочко), 1955
послушница Инна Борисовна Борисова, 1970
послушница Ольга Валерьевна Рогожина, 1990
Высоцкий мужской монастырь (), г. Серпухов
епископ Роман (Гаврилов), 1957
игумен Алексий (Горлычев), 1975
игумен Григорий (Плешко), 1965
иеромонах Амвросий (Тулянкин), 1974
иеромонах Глеб (Марков), 1985
иеромонах Платон (Лапшов), 1987
иеромонах Тихон (Яковлев), 1972
иеромонах Трифон (Рогачев), 1969
иеромонах Феодор (Гусев), 1951
иеродиакон Питирим (Карайченцев), 1975
монах Христофор (Боровков), 1929
Гуслицкий Спасо-Преображенский мужской монастырь (), г. Куровское
игумен Серафим (Голованов), 1981
иеромонах Антоний (Лаус), 1972
священник Игорь Игоревич Лысиков, 1984
Екатерининский мужской монастырь (), г. Видное
епископ Тихон (Недосекин), 1956
игумен Владимир (Маслов), 1953
игумен Пантелеимон (Лапшин), 1970
игумен Серафим (Быков), 1964
иеромонах Аристарх (Модяев), 1963
иеродиакон Лаврентий (Курналеев), 1981
монах Кирилл (Дергачев), 1950
послушник Виктор Анатольевич Жижирин, 1945
послушник Сергий Васильевич Шумовецкий, 1957
Лужецкий Богородицерождественский Ферапонтов мужской монастырь (), г. Можайск
игумен Авель (Пивоваров), 1968
иеромонах Афанасий (Калитин), 1958
иеромонах Василий (Якутов), 1978
иеромонах Димитрий (Леонов), 1968
иеромонах Феодосий (Ларионов), 1965
Покровско-Васильевский мужской монастырь (), г. Павловский Посад
игумен Андрей (Тонков), 1958
инок Сергий (Марченко), 1974
послушник Василий Павлович Бирюков, 1964
Свято-Троицкий Белопесоцкий женский монастырь (), г. Ступино
игумения Агния (Сударикова), 1976
игумен Ермоген (Анисимов), 1947
священник Константин Иванович Живогин, 1964
диакон Георгий Алексеевич Давыдов, 1956
схимонахиня Руфина (Вальчук), 1933
монахиня Агафия (Игнатова), 1970
монахиня Анисия (Курбатова), 1933
монахиня Ефросиния (Цветкова), 1939
монахиня Наталия (Козырева), 1940
монахиня Стефанида (Хелемеля), 1949
инокиня Ангелина (Клименко), 1987
инокиня Валентина (Лалаева), 1961
инокиня Ирина (Цветкова), 1972
Свято-Троицкий Мариинский женский монастырь (), г. Егорьевск
игумения Илария (Иляхинская), 1959
инокиня Зинаида (Захарова), 1938
Свято-Троицкий Ново-Голутвин женский монастырь (), г. Коломна
игумения Ксения (Зайцева), 1954
протоиерей Александр Эдуардович Калина, 1951
протоиерей Владимир Григорьевич Шалыгин, 1945
протоиерей Георгий Сергеевич Крылов, 1966
монахиня Агриппина (Носова), 1975
монахиня Александра (Маргорина), 1956
монахиня Анастасия (Абрамова), 1982
монахиня Анастасия (Избекова), 1970
монахиня Анисия (Шестакова), 1976
монахиня Анна (Жаренова), 1977
монахиня Анна (Загурная), 1975
монахиня Анна (Иголкина), 1975
монахиня Анна (Михайлова), 1977
монахиня Антонина (Дубкова), 1979
монахиня Арсения (Радишевская), 1978
монахиня Афанасия (Дубова), 1972
монахиня Афанасия (Ступакова), 1977
монахиня Варвара (Лихина), 1963
монахиня Вера (Мищенко), 1982
монахиня Евгения (Лаптева), 1973
монахиня Евдокия (Бондарева), 1975
монахиня Евдокия (Бурмистрова), 1970
монахиня Екатерина (Голдобина), 1973
монахиня Екатерина (Меньшикова), 1970
монахиня Екатерина (Покатаева), 1966
монахиня Елена (Аликина), 1953
монахиня Елена (Иванова), 1967
монахиня Елисавета (Великовская), 1980
монахиня Любовь (Прокопенко), 1979
монахиня Мария (Вавилова), 1964
монахиня Мария (Кобышева), 1977
монахиня Мария (Куянова), 1980
монахиня Мария (Новоселова), 1964
монахиня Матрона (Киля), 1969
монахиня Надежда (Ганьжина), 1970
монахиня Надежда (Родкина), 1971
монахиня Надежда (Сапелкина), 1968
монахиня Надежда (Седова), 1985
монахиня Нина (Плешкан), 1974
монахиня Параскева (Иванова), 1974
монахиня Пелагея (Прокопьева), 1971
монахиня Рафаила (Свердлова), 1973
монахиня Сергия (Лихина), 1961
монахиня София (Коробейникова), 1979
монахиня София (Мартыненко), 1981
монахиня Тавифа (Жуйкова), 1980
монахиня Таисия (Стась), 1973
монахиня Татиана (Котова), 1979
инокиня Александра (Сейдашева), 1970
инокиня Екатерина (Родкина), 1974
инокиня Елена (Заворотная), 1957
инокиня Елена (Мерлина), 1986
инокиня Ирина (Николенко), 1987
инокиня Любовь (Бузинова), 0000
инокиня Людмила (Федосеева), 1929
инокиня Мария (Чистякова), 1986
инокиня Наталия (Марусина), 1972
инокиня Наталия (Мяделец), 1972
инокиня Ольга (Шукаева), 1984
инокиня Татиана (Гурина), 1976
инокиня Татиана (Деревянко), 1974
инокиня Татиана (Шукаева), 1983
послушница Марфа Ильхонкызы Сейдашева, 1990
послушница Татиана Александровна Ипатова, 1972
послушница Татиана Владимировна Кобышева, 1993
Успенский Брусенский женский монастырь (), г. Коломна
игумения Екатерина (Варфоломеева), 1956
протоиерей Андрей Петрович Рогинец, 1941
священник Алексий Евгеньевич Сафронов, 1983
священник Илия Владимирович Костин, 1973
инокиня Тамара (Платонова), 1953
послушница Валентина Михайловна Гаврилина, 1939
послушница Нина Федоровна Торопынина, 1930
Александро-Невский храм (1916), пос. Санаторий им.Герцена
протоиерей Николай Серафимович Ерёменко, 1956
иеромонах Павел (Коротких), 1972
Вознесенская Давидова пустынь (), пос. Новый Быт
игумен Сергий (Куксов), 1976
иеромонах Алексий (Оболенский), 1968
иеромонах Артемий (Подмосковный), 1973
иеромонах Петр (Вайнилович), 1939
иеромонах Фаддей (Егоров), 1970
иеродиакон Иларион (Конков), 1977
иеродиакон Серафим (Кольцов), 1968
инок Даниил (Хушбаков), 1963
послушник Богдан Борисович Папирник, 1975
Николо-Пешношский мужской монастырь (), пос. Луговой
игумен Григорий (Клименко), 1968
иеромонах Аристарх (Ильин), 1983
иеромонах Виталий (Плотников), 1981
иеромонах Сергий (Потапов), 1987
иеродиакон Мирон (Кочнов), 1982
иеродиакон Серапион (Шмырев), 1968
Александро-Невский женский монастырь (), с. Маклаково
игумения Тамара (Гончаренко), 1976
протоиерей Василий Иванович Соловьев, 1941
протоиерей Игорь Евгеньевич Меняйлов, 1961
монахиня Васса (Мохова), 1945
монахиня Глафира (Попова), 1954
монахиня Ева (Пунтус), 1937
монахиня Екатерина (Прокопчук), 1954
монахиня Магдалина (Чекулаева), 1977
монахиня Пелагия (Тихомирова), 1978
инокиня Ксения (Пирогова), 1974
инокиня Людмила (Гудкова), 1953
инокиня Наталия (Кузнецова), 1977
послушница Татьяна Валерьевна Капаклы, 1991
Богородицерождественский Бобренев мужской монастырь (), с. Старое Бобренево
игумен Пимен (Лесков), 1973
иеромонах Иоанн (Железов), 1985
иеромонах Леонид (Шамьюнов), 1977
иеромонах Макарий (Белов), 1979
иеродиакон Иоанн (Четвертнов), 1986
инок Владимир (Слизков), 1966
Казанский женский монастырь (), с. Колычево
игумения Мария (Макарова), 1980
священник Георгий Владимирович Плотников, 1964
инокиня Татиана (Гостинцева), 1957
Николо-Берлюковская пустынь (), с. Авдотьино
игумен Евмений (Лагутин), 1967
игумен Нифонт (Семыкин), 1960
иеромонах Тимофей (Дьяконов), 1984
монах Никанор (Козловцев), 1955
Николо-Радовицкий мужской монастырь (), с. Радовицы
игумен Августин (Французов), 1978
монах Пахомий (Совцов), 1959
Серафимо-Знаменский скит (), с. Битягово
игумения Иннокентия (Попова), 1953
протоиерей Андрей Валентинович Гусев, 1971
протоиерей Роман Александрович Торик, 1982
монахиня Марфа (Горячко), 1948
инокиня Елена (Соколенко), 1975
инокиня Мария (Килунина), 1977
инокиня Пелагея (Черникова), 1978
инокиня Раиса (Макаренко), 1937
инокиня Татиана (Коковякина), 1970
послушница Зоя Николаевна Ярина, 1959
послушница Людмила Евгеньевна Мартыненко, 1989
послушница Мария Михайловна Чистова, 1983
Спасо-Бородинский женский монастырь (), с. Семеновское
игумения Серафима (Исаева), 1954
протоиерей Александр Сергеевич Вареников, 1957
священник Димитрий Владимирович Голубев, 1970
монахиня Варвара (Тихомирова), 1977
монахиня Гликерия (Ткачук), 1977
монахиня Ирина (Александрова), 1954
инокиня Алла (Шереметьева), 1941
инокиня Ангелина (Чудакова), 1970
инокиня Валентина (Гладенко), 0000
инокиня Валентина (Кезина), 1950
инокиня Валентина (Майфет), 1947
инокиня Екатерина (Плешакова), 1974
инокиня Екатерина (Феткулина), 1981
инокиня Елена (Винокурова), 1974
инокиня Елена (Лепехина), 1958
инокиня Надежда (Петрова), 1991
инокиня Наталия (Федорова), 1979
инокиня Нина (Буравлева), 1938
Спасо-Влахернский женский монастырь (), с. Деденево
игумения Александра (Балабанова), 1948
протоиерей Алексий Павлович Бачурин, 1946
протоиерей Виктор Анатольевич Будкевич, 1960
священник Илия Александрович Попрыгин, 1973
монахиня Дария (Бороденко), 1923
монахиня Харитина (Рыженкова), 1937
инокиня Александра (Маркова), 1985
инокиня Наталия (Данилова), 1979
Успенский Колоцкий женский монастырь (), дер. Колоцкое
игумения Амвросия (Гавринева), 1972
иеромонах Евфимий (Гончаров), 1946
монахиня Марина (Тамуленок), 1973
монахиня Сергия (Шепета), 1952
монахиня Текуса (Тамуленок), 1946
инокиня Александра (Нуйкина), 1970
инокиня Галина (Шакина), 1951
инокиня Лариса (Понина), 1980
инокиня Наталия (Вергизова), 1975
инокиня Наталья (Павлюткина), 1977
инокиня Ольга (Маринова), 1978
послушница Анастасия Валерьевна Корнилова, 1985
послушница Дарья Гасанбековна Гасанбекова, 1989
послушница Елена Сергеевна Пирогова, 1970
послушница Людмила Никифоровна Петрова, 1949
© 2001—2016 Московская Епархия Русской Православной Церкви
119435, Москва, Новодевичий проезд, 1/1
(499) 246-08-81 (обращаем внимание на необходимость набора кода 499 перед номером)