Cвященнослужители и монашествующие

Монастыри

Благочинный: епископ Роман (Гаврилов), 1957

игумения Георгия (Семукова), 1976
игумения Мария (Баранова), 1966
игумения Таисия (Исаева), 1942
схимонахиня Агриппина (Симонова), 1927
схимонахиня Серафима (Гречина), 1938
монахиня Александра (Антонова), 1948
монахиня Анастасия (Медведева), 1975
монахиня Анна (Цуркан), 1972
монахиня Варвара (Апатенко), 1933
монахиня Варвара Николаевна Колкина, 0000
монахиня Варфоломея (Уфаева), 1933
монахиня Васса Алексеевна Трубецкая, 0000
монахиня Георгия (Маркина), 0000
монахиня Дария (Милантьева), 1971
монахиня Екатерина Емельяновна Мышляева, 0000
монахиня Екатерина Захаровна Шабалкина, 0000
монахиня Елеазара (Батаева), 1942
монахиня Мария Алексеевна Атапенко, 0000
монахиня Надежда (Кобышева), 1970
монахиня Ольга (Гусева), 1950
монахиня Параскева (Убасева), 1970
монахиня Раиса Дмитриевна Попова, 0000
монахиня Рахиль (Мамонтова), 1940
монахиня Серафима (Кисель), 1932
монахиня Серафима (Митюшкина), 1936
монахиня София (Колосова), 1974
монахиня Сусанна Никифоровна Москалёва, 0000
монахиня Таисия (Быкова), 1963
монахиня Татиана (Борисова), 1948
инокиня Александра (Мисько), 1985
инокиня Анастасия (Ирякова), 1932
инокиня Ангелина (Шульгина), 1974
инокиня Анна Павловна Климова, 0000
инокиня Анна Павловна Климова, 0000
инокиня Антонина (Безгина), 1925
инокиня Валентина - Горькова, 0000
инок Владимир Дмитриевич Рысин, 0000
инокиня Галина (Мартынова), 1955
инокиня Галина (Фоменко), 0000
инок Георгий (Пласков), 1931
инок Григорий (Горбунов), 1960
инокиня Дария (Муленкова), 1967
инокиня Екатерина (Борисова), 1980
инокиня Инна (Шестакова), 1983
инокиня Ирина (Кажуро), 1966
инокиня Ирина (Конькова), 1973
инокиня Ирина (Преснякова), 0000
инокиня Ирина (Радишевская), 1976
инокиня Ирина (Стольная), 1960
инок Кирилл (Кушников), 1960
инокиня Ксения (Кукина), 1969
инокиня Ксения (Прокопчук), 1980
инокиня Лариса (Ковалева), 1982
инокиня Людмила (Стрелкова), 1966
инокиня Мария (Воробьева), 1969
инокиня Мария (Тимофеева), 1929
инокиня Надежда (Вараксина), 1959
инокиня Надежда (Егорова), 1979
инокиня Наталия (Бушуева), 1975
инокиня Наталия (Никитина), 0000
инокиня Наталия (Петрова), 1977
инокиня Наталья Михайловна Клюквина, 0000
инокиня Наталья (Лаврушина), 1930
инокиня Наталья (Сычева), 1983
инокиня Ольга (Постникова), 1974
инокиня Ольга (Чуткова), 1977
инокиня Ольга (Шестакова), 1975
инокиня Раиса (Година), 1938
инокиня Раиса (Кабинова), 1956
инокиня Тамара (Иванусенко), 1945
инокиня Татиана (Авдеева), 1974
инокиня Татиана (Нуждина), 1954
инокиня Татиана (Павлова), 1956
инокиня Татиана (Шайкина), 1955
инокиня Фотиния (Торгашева), 0000
послушник Александр Геннадьевич Наквакин, 1987
послушница Александра (Давыдова), 1979
послушница Алла Владимировна Кабанова, 1987
послушница Анастасия (Аристова), 1984
послушник Андрей Павлович Замятин, 1979
послушница Анна Борисовна Гольцова, 0000
послушница Валентина Петровна Стручкова, 1945
послушник Димитрий Александрович Мишин, 0000
послушница Евгения Архиповна Ефимова, 1968
послушница Елена (Ермак), 1951
послушница Зоя Федоровна Воскресенская, 1937
послушник Иоанн Сергеевич Рысенко, 1976
послушница Лариса Яковлевна Сиротинская, 1956
послушница Лидия Петровна Пилипенко, 1950
послушница Любовь Ивановна Туркова, 1938
послушница Людмила Владимировна Варфоломеева, 1979
послушница Людмила Александровна Лыкосова, 1960
послушница Марина Владимировна Кабанова, 1985
послушница Мария Владимировна Романова, 1983
послушник Михаил Александрович Стрекачев, 0000
послушница Наталия Александровна Панафидина, 1981
послушница Ника Харлампиевна Гергелижиу, 1977
послушница Ольга Ивановна Ахтырская, 1962
послушница Ольга Александровна Терехова, 0000
послушница Светлана Викторовна Шарапова, 1977
послушница Татиана Владимировна Никонорова, 1959
послушница Татиана Ивановна Сенинец, 1976
послушница Татьяна Ивановна Кабанова, 1955
послушница Татьяна Борисовна Наумова, 1980
послушница Татьяна Дмитриевна Пушкина, 1983
послушница Фотиния Семеновна Яковлева, 1971
послушница Юлия Викторовна Базарова, 1978
схимонахиня Марфа (Горячко), 1948
инокиня Юлия (Зорьева), 0000
Богородице-Смоленский Новодевичий монастырь (), г. Москва
игумения Маргарита (Феоктистова), 1963
архимандрит Кирилл (Семенов), 1953
протоиерей Димитрий Николаевич Кузнецов, 1963
протоиерей Сергий Сергеевич Гуданов, 1980
священник Александр Сергеевич Карпов, 1990
священник Александр Валерьевич Сухарев, 1975
священник Владимир Николаевич Щербаков, 1990
священник Максим Николаевич Янышевский, 1984
священник Сергий Николаевич Смирнов, 1950
диакон Алексий Сергеевич Куликов, 1980
диакон Илия Юрьевич Быков, 1986
диакон Иоанн Николаевич Парусников, 1978
схимонахиня Елена (Головкина), 1925
схимонахиня Фаина (Полевщикова), 1927
монахиня Агния (Видова), 1943
монахиня Варвара (Граненкина), 1959
монахиня Евдокия (Говтвяница), 1962
монахиня Евдокия (Киреева), 1969
монахиня Ирина (Шевченко), 1974
монахиня Лавра (Пантелеева), 1951
монахиня Марина (Андрос), 1954
монахиня Наталия (Майфет), 1969
инокиня Анна (Турикова), 0000
инокиня Валентина (Ковалева), 1981
инокиня Ирина (Афанасьева), 1956
инокиня Иулия (Авсиевич), 1978
инокиня Лариса (Архипова), 1975
инокиня Людмила (Шакаева), 1973
инокиня Наталия (Божко), 1978
инокиня Наталия (Старосек), 1947
инокиня Ольга (Васюкова), 1976
инокиня Ольга (Вялкова), 1976
инокиня Тамара (Солоха), 1948
инокиня Татиана (Вялкова), 1972
инокиня Фотиния (Хлусова), 1971
послушница Дария Борисовна Гуськова, 1972
послушница Пелагея Григорьевна Граненкина, 1982
Богоявленский Старо-Голутвин мужской монастырь (), г. Коломна
игумен Варлаам (Горбунов), 1968
иеромонах Никон (Сайфулин), 1980
иеромонах Феодосий (Малютин), 1985
послушник Александр Николаевич Квитко, 1959
послушник Алексий Борисович Филимонов, 1965
послушник Димитрий Александрович Комолов, 1983
послушник Евгений Анатольевич Хаустов, 1975
послушник Максим Александрович Архипов, 1976
послушник Павел Николаевич Ларькин, 1990
Борисоглебский мужской монастырь (), г. Дмитров
игумен Августин (Шорников), 1973
монах Трофим (Михеев), 1971
Введенский Владычний женский монастырь (), г. Серпухов
игумения Алексия (Петрова), 1965
протоиерей Игорь Евгеньевич Хромов, 1968
священник Георгий Валентинович Коротких, 1963
диакон Виктор Николаевич Курсай, 1952
игумения Елена (Конькова), 1955
схимонахиня Мария (Готальская), 1927
монахиня Афанасия (Ерохина), 1976
монахиня Васса (Гадзиева), 1954
монахиня Клавдия (Николаева), 1968
монахиня Ксения (Криницына), 1973
монахиня Маргарита (Блинова), 1940
монахиня Христина (Курилова), 1939
инокиня Анна (Давитая), 1971
инокиня Валентина (Косицына), 1962
инокиня Валентина (Семенова), 1939
инокиня Мария (Салова), 1970
послушница Лариса Тимофеевна Дмитриева, 1946
послушница Ольга Дмитриевна Клочко, 1955
послушница Ольга Валерьевна Рогожина, 1990
Высоцкий мужской монастырь (), г. Серпухов
епископ Роман (Гаврилов), 1957
игумен Алексий (Горлычев), 1975
игумен Григорий (Плешко), 1965
иеромонах Амвросий (Тулянкин), 1974
иеромонах Глеб (Марков), 1985
иеромонах Тихон (Яковлев), 1972
иеромонах Феодор (Гусев), 1951
иеродиакон Платон (Лапшов), 1987
иеродиакон Трифон (Рогачев), 1969
монах Христофор (Боровков), 1929
инок Константин (Лысков), 1970
послушник Алексий Олегович Карайченцев, 1975
Гуслицкий Спасо-Преображенский мужской монастырь (), г. Куровское
игумен Стефан (Макаров), 1967
священник Алексий Владимирович Кнутов, 1980
священник Игорь Игоревич Лысиков, 1984
иеродиакон Антоний (Лаус), 1972
Екатерининский мужской монастырь (), г. Видное
епископ Тихон (Недосекин), 1956
игумен Владимир (Маслов), 1953
игумен Пантелеимон (Лапшин), 1970
игумен Серафим (Быков), 1964
иеромонах Аристарх (Модяев), 1963
иеродиакон Лаврентий (Курналеев), 1981
инок Александр (Дергачев), 0000
послушник Виктор Анатольевич Жижирин, 0000
Лужецкий Богородицерождественский Ферапонтов мужской монастырь (), г. Можайск
игумен Авель (Пивоваров), 1968
иеромонах Василий (Якутов), 1978
иеромонах Димитрий (Леонов), 1968
иеромонах Феодосий (Ларионов), 1965
иеродиакон Афанасий (Калитин), 1958
послушник Андрей Владимирович Булич, 1976
Покровско-Васильевский мужской монастырь (), г. Павловский Посад
игумен Андрей (Тонков), 1958
иеромонах Савва (Житников), 1974
инок Сергий (Марченко), 1974
послушник Василий Павлович Бирюков, 0000
Свято-Троицкий Белопесоцкий женский монастырь (), г. Ступино
игумения Агния (Сударикова), 1976
игумен Ермоген (Анисимов), 1947
священник Константин Иванович Живогин, 1964
диакон Георгий Алексеевич Давыдов, 1956
схимонахиня Руфина (Вальчук), 1933
монахиня Агафия (Игнатова), 1970
монахиня Анисия (Курбатова), 1933
монахиня Наталия (Козырева), 1940
монахиня Стефанида (Хелемеля), 1949
инокиня Ангелина (Клименко), 1987
инокиня Ирина (Игнатова), 1970
послушница Валентина Дмитриевна Лалаева, 1961
послушница Зинаида Сергеевна Цветкова, 1939
Свято-Троицкий Мариинский женский монастырь (), г. Егорьевск
игумения Илария (Иляхинская), 1959
схимонахиня Христина (Ерышова), 1929
инокиня Зинаида (Захарова), 1938
Свято-Троицкий Ново-Голутвин женский монастырь (), г. Коломна
игумения Ксения (Зайцева), 1954
протоиерей Владимир Григорьевич Шалыгин, 1945
протоиерей Георгий Сергеевич Крылов, 1966
священник Александр Эдуардович Калина, 1951
монахиня Агриппина (Носова), 1975
монахиня Александра (Маргорина), 1956
монахиня Анастасия (Абрамова), 1982
монахиня Анастасия (Избекова), 1970
монахиня Анисия (Шестакова), 1976
монахиня Анна (Загурная), 1975
монахиня Анна (Иголкина), 1975
монахиня Антонина (Дубкова), 1979
монахиня Арсения (Радишевская), 1978
монахиня Афанасия (Дубова), 1972
монахиня Варвара (Лихина), 1963
монахиня Вера (Мищенко), 1982
монахиня Евгения (Лаптева), 1973
монахиня Евдокия (Бурмистрова), 1970
монахиня Екатерина (Голдобина), 1973
монахиня Екатерина (Меньшикова), 1970
монахиня Екатерина (Покатаева), 1966
монахиня Елена (Аликина), 1953
монахиня Елена (Иванова), 1967
монахиня Елисавета (Великовская), 1980
монахиня Любовь (Прокопенко), 1979
монахиня Мария (Кобышева), 1977
монахиня Мария (Куянова), 1980
монахиня Мария (Новоселова), 1964
монахиня Матрона (Киля), 1969
монахиня Надежда (Ганьжина), 1970
монахиня Надежда (Сапелкина), 1968
монахиня Надежда (Седова), 1985
монахиня Нина (Плешкан), 1974
монахиня Параскева (Маракуца), 1974
монахиня Пелагея (Прокопьева), 1971
монахиня Рафаила (Свердлова), 1973
монахиня Сергия (Лихина), 1961
монахиня София (Коробейникова), 1979
монахиня София (Мартыненко), 1981
монахиня Тавифа (Жуйкова), 1980
монахиня Таисия (Стась), 1973
монахиня Татиана (Котова), 1979
инокиня Александра (Сейдашева), 1970
инокиня Екатерина (Родкина), 1974
инокиня Елена (Бочина), 1979
инокиня Елена (Заворотная), 1957
инокиня Елена (Николенко), 1985
инокиня Ирина (Бондарева), 1975
инокиня Ирина (Николенко), 1987
инокиня Ирина (Цветкова), 1972
инокиня Ия (Жаренова), 1977
инокиня Любовь (Бузинова), 0000
инокиня Людмила (Федосеева), 1929
инокиня Марина (Вавилова), 1964
инокиня Наталия (Иванова), 1974
инокиня Наталия (Кузнецова), 1979
инокиня Наталия (Марусина), 1972
инокиня Наталия (Мяделец), 1972
инокиня Наталия (Ступакова), 1977
инокиня Ольга (Шукаева), 1984
инокиня Татиана (Гурина), 1976
инокиня Татиана (Деревянко), 1974
инокиня Татиана (Родкина), 1971
инокиня Татиана (Шукаева), 1983
инокиня Фотиния (Михайлова), 1977
Успенский Брусенский женский монастырь (), г. Коломна
игумения Екатерина (Варфоломеева), 1956
протоиерей Андрей Петрович Рогинец, 1941
священник Алексий Евгеньевич Сафронов, 1983
инокиня Тамара (Платонова), 1953
послушница Валентина Михайловна Гаврилина, 1939
послушница Нина Федоровна Торопынина, 1930
Александро-Невский храм (1916), пос. Санаторий им.Герцена
протоиерей Николай Серафимович Еременко, 1956
иеромонах Павел (Коротких), 1972
Вознесенская Давидова пустынь (), пос. Новый Быт
игумен Сергий (Куксов), 1976
иеромонах Артемий (Подмосковный), 1973
иеромонах Петр (Вайнилович), 1939
иеромонах Фаддей (Егоров), 1970
иеродиакон Алексий (Оболенский), 1968
иеродиакон Иларион (Конков), 1977
послушник Богдан Борисович Папирник, 1975
послушник Даниил Шабердыевич Хушбаков, 1963
Николо-Пешношский мужской монастырь (), пос. Луговой
игумен Григорий (Клименко), 1968
иеромонах Аристарх (Ильин), 1983
иеродиакон Серапион (Шмырев), 1968
Александро-Невский женский монастырь (), с. Маклаково
игумения Елизавета (Семенова), 1968
протоиерей Василий Иванович Соловьев, 1941
монахиня Ева (Пунтус), 1937
монахиня Екатерина (Прокопчук), 1954
инокиня Галина (Мохова), 1945
инокиня Евгения (Качанова), 1972
инокиня Евгения (Тихомирова), 1978
инокиня Елена (Решетилова), 1980
инокиня Марина (Чекулаева), 1977
инокиня Татиана (Попова), 1954
послушница Наталия Демьяновна Кузнецова, 1977
Богородицерождественский Бобренев мужской монастырь (), с. Старое Бобренево
игумен Петр (Дмитриев), 1979
игумен Пимен (Лесков), 1973
иеромонах Леонид (Шамьюнов), 1977
иеромонах Макарий (Белов), 1979
инок Владимир (Слизков), 1966
Казанский женский монастырь (), с. Колычево
игумения Мария (Макарова), 1980
священник Георгий Владимирович Плотников, 1964
священник Димитрий Дмитриевич Соловьев, 1992
инокиня Татиана (Гостинцева), 1957
Николо-Берлюковская пустынь (), с. Авдотьино
игумен Евмений (Лагутин), 1967
игумен Нифонт (Семыкин), 1960
иеромонах Тимофей (Дьяконов), 1984
Николо-Радовицкий мужской монастырь (), с. Радовицы
игумен Августин (Французов), 1978
иеродиакон Андрей (Родионов), 1981
монах Пахомий (Совцов), 1959
послушник Георгий Александрович Бухаров, 0000
Серафимо-Знаменский скит (), с. Битягово
игумения Иннокентия (Попова), 1953
протоиерей Андрей Валентинович Гусев, 1971
священник Роман Александрович Торик, 1982
монахиня Тамара (Гончаренко), 1976
инокиня Мария (Килунина), 1977
инокиня Раиса (Макаренко), 1937
инокиня Татиана (Коковякина), 1970
послушница Елена Владимировна Пухова, 1988
послушница Елена Витальевна Соколенко, 1975
послушница Мария Михайловна Чистова, 1983
послушница Полина Александровна Черникова, 1978
Спасо-Бородинский женский монастырь (), с. Семеновское
игумения Серафима (Исаева), 1954
священник Димитрий Владимирович Голубев, 1970
монахиня Варвара (Тихомирова), 1977
монахиня Гликерия (Ткачук), 1977
монахиня Ирина (Александрова), 1954
инокиня Алла (Шереметьева), 1941
инокиня Ангелина (Чудакова), 1970
инокиня Валентина (Кезина), 1950
инокиня Валентина (Майфет), 1947
инокиня Екатерина (Феткулина), 1981
инокиня Елена (Лепехина), 1958
инокиня Лариса (Сливкина), 1971
инокиня Надежда (Петрова), 1991
инокиня Нина (Буравлева), 1938
послушница Екатерина Александровна Плешакова, 1974
послушница Елена Владимировна Винокурова, 1974
послушница Наталия Владимировна Федорова, 1979
Спасо-Влахернский женский монастырь (), с. Деденево
игумения Александра (Балабанова), 1948
протоиерей Виктор Анатольевич Будкевич, 1960
священник Илия Александрович Попрыгин, 1973
монахиня Дария (Бороденко), 1923
монахиня Харитина (Рыженкова), 1937
инокиня Александра (Маркова), 1985
инокиня Наталия (Данилова), 1979
инокиня Татиана (Осипова), 1970
послушница Владислава Владиленовна Заболоцкая, 1978
Успенский храм (1785), с. Шубино
протоиерей Андрей Васильевич Сердюк, 1965
Успенский Колоцкий женский монастырь (), дер. Колоцкое
игумения Амвросия (Гавринева), 1972
иеромонах Евфимий (Гончаров), 1946
монахиня Марина (Тамуленок), 1973
монахиня Сергия (Шепета), 1952
монахиня Текуса (Тамуленок), 1946
инокиня Александра (Нуйкина), 1970
инокиня Галина (Шакина), 1951
инокиня Лариса (Понина), 1980
инокиня Наталия (Вергизова), 1975
инокиня Ольга (Маринова), 1978
послушница Дарья Гасанбековна Гасанбекова, 1989
послушница Наталья Анатольевна Мостовик, 1977
© 2001—2014 Московская Епархия Русской Православной Церкви
119435, Москва, Новодевичий проезд, 1/1
(499) 246-08-81 (обращаем внимание на необходимость набора кода 499 перед номером)